Ищу работу с FreeBSD в Петербурге без опыта

Все остальное, что не подошло в другие разделы.

Ищу работу с FreeBSD в Петербурге без опыта

Сообщение BeginnerBSD » 19 мар 2016, 15:42

Ищу работу в Петербурге без опыта
Хочу начать работать, без претензий по зарплате.
Кроме администрирования могу заниматься сайтами.
BeginnerBSD
проходил мимо
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:38

Re: Ищу работу с FreeBSD в Петербурге без опыта

Сообщение Андрей » 30 мар 2016, 15:54

BeginnerBSD писал(а):Спасибо, но там мне непонятно почти всё. Плюс я не знаю и ненавижу PHP, который как и FreeBSD для решения задач вроде и не нужен.

А это ты зря. Чтобы понять ситуацию и начать в ней работать ты должен адаптироваться к ситуации и принять её, а ты начинаешь против течения плыть.
Судя по лозунгам тебе до 23 лет, возможно до 20. Я сам в это время думал, что хочу быть программистом и разработчиком игр, а сети и базы данных мне, по-русски, нахрен не были нужны. Это тогда, а сейчас я системный администратор с опытом работы около 7 лет, в зоне ответственности сети, базы данных и, по-русски, разработка игр мне нахрен не нужна.

Разработка сайтов, в том числе коммерческих (не для себя), на 99.8% делается на php, т.е. на том языке, который ты "ненавидишь" и "который как и FreeBSD ... не нужен". Продолжай барахтаться - выкинет на берег и будешь менеджером в "Свободной кассе". Или осваивай профессию, или меняй направление в ней или меняй род деятельности.

И еще, бесполезных ОС не бывает. Каждая ОСь создается для определенных целей и для решения определенного типа задач. На FreeBSD люди делают такое, что тебе на win и lin даже не снилось, а многоядерность серверных платформ позволяет серверам на фре заменить даже некоторые профильные устройства.

Подумай, а то так и останешься, админом, без опыта, в Петербурге.

Извиняй, если был резок.
.ı|ı..ı|ı.
Андрей
местный житель
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 13:37
Откуда: Оренбургская область

Re: Ищу работу с FreeBSD в Петербурге без опыта

Сообщение BeginnerBSD » 30 мар 2016, 16:13

Андрей писал(а):Извиняй, если был резок.
Да, пожалуйста. Хотя я думаю, вы неправы почти во всём, а в том, чём я определённо уверен, вы совсем не правы ;)
BeginnerBSD
проходил мимо
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:38


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron