Соединить 2 роутера по wi fi

Все остальное

Соединить 2 роутера по wi fi

Сообщение Fenix » 07 сен 2012, 13:06

Вопрос такой: Есть sagemcom f@st 2804 и d-link 2640u. Sagem подключен к ИНЕТу кабелем, раздает инет по wi fi. Так же к нему кабелем подключена приставка ip-tv. Могу ли я к sagem подключить d-link по wi fi, чтобы переключить приставку на него??? Проблема в том, что не хочется кабель тянуть, иногда приходится переключать приставку на 2-й телевизор, возникают неудобства...

P.S. излазил инет, ничего дельного не нашел, заранее спасибо за ответ!
Fenix
проходил мимо
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 13:04

Re: Соединить 2 роутера по wi fi

Сообщение root » 07 сен 2012, 21:39

Fenix писал(а):Есть sagemcom f@st 2804 и d-link 2640u

не ковырял ни то ни другое, более того даже не слышал о них

Fenix писал(а):Могу ли я к sagem подключить d-link по wi fi

читай мануал по устройствам
С уважением, root

Изображение
------------
www.mega-net.ru - IT аутсорсинг
Аватара пользователя
root
Site Admin
 
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:05
Откуда: Moscow, Russia

Re: Соединить 2 роутера по wi fi

Сообщение Андрей » 13 сен 2012, 09:02

Fenix писал(а):Вопрос такой: Есть sagemcom f@st 2804 и d-link 2640u. Sagem подключен к ИНЕТу кабелем, раздает инет по wi fi. Так же к нему кабелем подключена приставка ip-tv. Могу ли я к sagem подключить d-link по wi fi, чтобы переключить приставку на него??? Проблема в том, что не хочется кабель тянуть, иногда приходится переключать приставку на 2-й телевизор, возникают неудобства...

P.S. излазил инет, ничего дельного не нашел, заранее спасибо за ответ!

Надо смотреть есть ли на девайсах WDS, по сути достаточно организовать беспроводной мост. Еще есть девайсы, которые могут по беспроводке соединяться с другими устройствами, достаточно прописать ssid роутера и ключ подсети. В любом случае - это все в доках. Я только даю вектор куда смотреть.
.ı|ı..ı|ı.
Андрей
местный житель
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 13:37
Откуда: Оренбургская область


Вернуться в Разное (networks)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron